Реализация имущества может затянуться на годы - опыт банкрота с авто в розыске
А 49-5128/2021-это моë дело. Скажите пожалуйста реализация имущества может годами длится? Финансовый управляющий подал 23.08.2022 ходатайство о продлении. У меня машина была в кредите, она в розыске, фин.управляющий говорит, что из-за машины. И смена работы (устроился на другую работу) не повлияет на банкротство, не затянется процедура?
Имущества нет. Только авто, находится в розыске, уголовное дело приостановлено. До нового года завершится процедура?
Здравствуйте
Сергей я вам уже говорил, что вам надо исключать машину из конкурсной массы.
Иначе банкротство у вас будет длится не один год.
Может длиться годами. Все зависит от конкретных обстоятельств. Смена работы не влияет на продолжительность процедуры. Прогнозы по завершению уточняйте у своего финансового управляющего. Не вижу здесь поводов продлевать процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ваша процедура завершена. Ожидайте публикацию суда.