Необходимые меры по борьбе с пьяной молодежью на детской площадке во дворе дома.
Как бороться с пьяной молодежью во дворе дома на детской площадке? И днём и ночью доносится громкая музыка, вопли и мат... пару раз была вызвана полиция в ночное время, но на вызов отреагировали только один раз. А в дневное время получается они ничего не нарушают и никто их оттуда не выгоняет!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если молодежь находится в состоянии алкогольного опьянения нарушающем порядок и общественную нравственность то тем самым совершает административное правонарушение, звоните в дежурную часть и сообщайте об этом. Если полиция не реагирует пишите жалобу в прокуратуру. Кроме того можете сами фиксировать на видео поведение молодежи чтобы потом были доказательства для полиции для привлечения виновных к ответственности.