И если нет могу ли я как то обезопасить её от всякого рода сделок с её недвижимостью?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, если я гражданка Рф могу ли я быть опекуном своей родной сестры, гражданке Казахстана, инвалиду по псих заболеванию. И если нет могу ли я как то обезопасить её от всякого рода сделок с её недвижимостью?
Лучший ответ
Ольга! Запретов на оформление опеки нет. Оформляйте опеку
Спасибо за ответ!
Оформите опеку, изымите все документы, в регистрационной службе можно наложить обременение на квартиру, а лучше переоформите квартиру на свое имя и пусть Ваша сестра спокойно живет в ней.