Могу ли я получить возврат денег за подключение газа на дом в деревне, где живут мои родители, если я являюсь многодетной мамой и дом в моей собственности?

Скажите пожалуйста, у меня в деревне в собственности есть дом, сама проживаю в городе. В моем доме (в деревне) живут родители, а я в их доме в городе. В этом году они "завели" газ в дом. Вопрос - могу ли я оформить возврат денежных средств (т.к. дом в моей собственности) как многодетная мама, за подключение газа?
Лучший ответ

Если платили вы, то можете.

Собственники домовладений, которые заключили соглашение о газификации по старым правилам, смогут компенсировать потраченные средства. Но получить выплаты смогут только в случае, если договор социальной газификации был заключен после 21 апреля 2021 года. С таким заявлением выступил вице-премьер Александр Новак, сообщает ТАСС.