Прописан в деревне область одна, живу в городе только другого района. Могу ли я пройти медкомиссию.
Нет, медкомиссия проходит только в том военкомате, где Вы состоите на учёте. Если Вы проживаете в другом городе, то у Вас есть обязанность зарегистрироваться по месту пребывания. Вам необходимо зарегистрироваться по месту фактического проживания в этом городе. Иначе это является нарушением регистрационного учета, предусмотрена административная ответственность.
Конечно можете, медкомиссии платные у нас. В поликлинике чтобы пройти, надо прикрепиться к ней.