Как клиент может доказать, что салон красоты заразил его гепатитом при проведении педикюра?
Клиент обвиняет салон красоты в том, что при педикюре его заразили гепатитом. Скажите он может это доказать, что именно в этом салоне. Если может, то как?
Нельзя сказать, что это невозможно. Но вопрос доказывания будет опираться на: суд.-мед. экспертизу. Очень важно будет обращение к вам двух или более потерпевших.
В любом случае, при правильном подходе потерпевшей стороны, вам обеспечены 2-3 месячные проверки всех контролирующих органов со всеми вытекающими негативными моментами (СЭС, БЭП, МЧС, МЗ РФ и т.п.)
вопрос сложный, когда будут известны все обстоятельства, изложенные в его заявлении, тогда и можно будет о чем-то говорить