Сосед выкупил землю под наш гараж - можно ли снять ворота?
Землю где стоит наш кирпичный гараж выкупил сосед. Строение не оформлено. Можем ли мы с гаража снять ворота. Гараж строил мой отец. Сосед нам разрешил до определенного времени им ползоваться. А теперь решил там открыть шиномонтажку. Строение на его земле тоже его или мы можем забрать ворота с гаража?
Если строение не зарегистрировано, то каким образом он выкупил? Если джентльменское соглашение, то все действия в рамках Вашей морали.
Здравствуйте. Если сосед выкупил только землю. То Вы можете даже кирпичи с него в деревню забрать.
Заложили землю. Банк стал собственником. На этой земле стоит наш гараж. Сосед выкупил эту землю. Гараж кирпичный. Хотим снять двери и поставитьь на свой строящийся гараж в деревне? Можем снять или накажут за это, он может обратиться в полицию?
Если у банка в собственности земля, а гараж нет, то Вы вправе разобрать гараж по кирпичикам. Удачи.