Возврат денег за непрожитый месяц - что делать, если вы оплатили квартиру за первый и последний месяц, но вынуждены были покинуть ее раньше

• г. Ростов-на-Дону

Я оплатила квартиру за первый и последний месяц, но в итоге прожила только один месяц (первый) в связи с семейными обстоятельствами я вынуждена уехать, вернёт ли мне хозяйка квартиры сумму за второй месяц проживания, если я там не жила.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не вернёт. Законно.