Как сохранить гражданство Грузии после получения гражданства РФ. Возможно ли иметь двойное гражданство Грузии и РФ?
Как сохранить гражданство Грузии после получения гражданства РФ.
Возможно ли иметь двойное гражданство Грузии и РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно сохранить, если получить гражданство рф на территориях, которые весь цивилизованный мир не считает территорией рф.