Борьба за ребенка - как противостоять матери, настроившей его против отца и нового мужа, не дающего забрать ребенка?
Мама-это бабушка ребенка что-ли?
Заявление в полицию о самоуправстве бабушки ст.330 УК РФ.
Идете к участковому и с ним за ребенком. Можно обратиться и в прокуратуру, и к уполномоченному по правам ребенка.
Вы можете просто позвонить в полицию и заявить о похищении. Наряд приедет и вы все вместе поедете за своим ребенком. Также можете позвонить участковому и вместе с ним уже поехать за ребенком. Удачи! Действия вашей мамы противозаконны.
Вызывайте полицию к квартире родителей и делайте сообщение, что в данном жильё, помимо вашей воли удерживают вашего ребёнка.