Могу ли я быть выселена из аварийной квартиры, выданной в 1998 году мужу - права и возможности
Что мне положено или не выселят меня на улицу если: 1998 выдали с работы ордер на моего мужа и предоставили квартиру, сейчас с мужем разведена есть только копия ордера на его имя в квартире я только прописана, в настоящее время квартира признана аварийным, собственников переселяют или дают деньги, а что положено мне?
Лучший ответ
Вероника, вам положено или жилье или деньги. Без жилья Вас оставить нельзя.