Москва, 31.08.2022, 07:31

Как решить проблему с алиментами после развода и гражданского брака?

Вопрос №19675684 из г. Москва
опубликован 31.08.2022, 07:31
Что делать? В 2016 оформили развод, бывшая подала на алименты, но дальше жили гражданским браком, она сказала, что забрала исполнительный лист, в апреле 2022, из семьи ушел, уехал в другой регион, на работу пришел исполнительный лист по алиментам с задолжность с 2016 г, сумма нереальна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо в судебном порядке изменить размер задолженности по алиментам.

Обращайтесь.

31.08.2022, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Марианна, а исполнительное производство в отношении вас возбуждено? Уточните.

31.08.2022, 07:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вариантов нет, только выплачивать долги.

31.08.2022, 08:02

Оспаривать расчет задолженности по суду.

31.08.2022, 08:41

Нет, не в отношении меня, брат не знает что делать.

31.08.2022, 07:48

Только судебный порядок.

31.08.2022, 12:19