Как составить заявление на уменьшение алиментов?

Вопрос №1967627 из г. Владивосток
опубликован 19.10.2012, 07:22
Как составить заявление об уменьшении алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лист бумаги А-4.

В правом верхнем углу указание на суд в который обращаетесь.

Далее обозначаете своё процессуальное положение, ФИО, место жительства.

Далее обозначаете процессуальное положение оппонента, ФИО, его место жительства, или нахождения.

Пишите " исковое заявление"

Далее описываете обстоятельства по которым вы считаете необходимым обратиться с иском о снижении алиментов. И по какой причине требования могут быть удовлетворены.

Указываете само требование.

Далее перечень прилагаемых документов с копиями для оппонента и квитанцией оплаты пошлины.

Число и подпись.

Желательно распечатать на принтере.

Всё у вас получится.

Удачи.

19.10.2012, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Очень просто, как самому себе зуб удалить.

Куда,. кому .от кого, о чем , госпошлина.

Удачи

19.10.2012, 07:26

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.

12.08.2022, 10:38

Или напишите юристу WhatsApp Viber Telegram

12.08.2022, 10:39

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

12.08.2022, 10:39

К кому можно? К какому юристу обратиться.

12.08.2022, 10:42

К любому ответившему юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом.

12.08.2022, 10:44

Вы можете обратиться к любому юристу.

12.08.2022, 10:45

Ольга, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

12.08.2022, 10:46

Написал Вам в личные сообщения.

12.08.2022, 10:47

Юридические услуги в Владивосток