Проникновение в нежилое помещение подлежащее сносу - возможно ли расследование?

• г. Петрозаводск

В нежилое помещение, принадлежащее юридическому лицу, произошло проникновение. Данное помещение подлежало сносу, в момент проникновения ущерб не нанесен. После обращения в органы полиции, здание снесли.

Будет ли возбуждено дело и будут ли его расследовать, учитывая, что сейчас здания уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Следствие разбирается в вопросах: есть тли нет состав преступления.