LSN Messenger
Нижний Новгород, 31.08.2022, 11:10

Как приватизировать заброшенный дом соседа, у которого нет наследников и неоплаченных счетов?

Вопрос №19676322 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.08.2022, 11:10
Соседский дом заброшен и хозяев нет в живых но есть наследники дом не приватизирован и не оплачивался, могули я как сосед приватизировать этот дом и землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто является собственником дома? Если умершие, а наследники не вступили в наследство, то собственник отсутствует. В данном случае Вы не сможете претендовать на данный дом и земельный участок.

31.08.2022, 11:19

Добрый день! Решение этого вопроса можно адресовать собственнику данного дома.

31.08.2022, 11:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Собственики деревенского дома давно умерли.

31.08.2022, 11:14

Добрый день. Нет, соседи не наделены правом на приватизацию, только владельцы.

31.08.2022, 11:16

Обращайтесь с этим вопросом к наследникам.

31.08.2022, 11:16