Как мы можем с ним расторгнуть договор и взыскать с него долги.

• г. Красноярск

Приняли на работу по граждан.-правовому договору на 2 месяца, человек периодически не выходит на работу., при этом ему выплачен аванс, теперь он должен оранизации. Как мы можем с ним расторгнуть договор и взыскать с него долги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при этом ему выплачен аванс, теперь он должен оранизации.как мы можем с ним расторгнуть договор и взыскать с него долги

Почитайте сам ГПД, что именно в нём написано.

Думаю, что взыскать аванс за невыполненную работу вполне возможно.