Во дворе многоэтажки уже много лет находится люк без крышки. Как узнать, к какой организации относится и кто должен его закрыть.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управляющую компанию, обслуживающую ваш дом. Они сами заинтересованы, чтобы никто туда не провалился.

Пишите жалобу в ОМСУ. Они разберутся и найдут крайнего. Скорее всего это водоканал.