Оренбург, 31.08.2022, 14:58

Бездомная алкоголичка - как помочь 55-летней женщине после травм и негативного образа жизни?

Вопрос №19677180 из г. Оренбург
опубликован 31.08.2022, 14:58
Женщина алкоголичка, 55 лет, ведёт асоциальный образ жизни. Свое жилье не пригодно для жизни. Упала, сломала 8 рёбер, шейку бедра, оперировпнная. Дети от неё отказываются, родственникам не нужна, можно ли её определить куда-то? Ведь она теперь лежачая, за ней нужен уход. Пенсию не получает, доходов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто если есть возможность хоть как то помогать ей.

31.08.2022, 16:05

Только в интернат для престарелых и инвалидов.

31.08.2022, 14:59

Только помощь и небросать.

31.08.2022, 16:01

Обращаться по месту регистрации в соцзащиту?

31.08.2022, 15:00