Может ли глава администрации района возложить опеку за детей на бабушку, если родители не лишены родительских прав
Может ли глава администрации района возложить опеку за детей на бабушку, если родители не лишены родительских прав, а дело только направлено в суд?
Лучший ответ
Опекун назначается только по решению суда! а дальше сами делайте выводы!
с Уважением,