Вопрос такой: когда возвращают деньги, исключённые из конкурсной массы во время процедуры банкротства? Спасибо…

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вика!

Если деньги, исключенные из конкурсной массы, находятся у финансового управляющего, то уже на следующий день с момента вынесения определения Вы вправе требовать от финансового управляющего передачи Вам указанных денежных средств.

Здравствуйте

Как только определение вступит в силу сразу на следующей день.

Но фу бегать не будет за должником.

Нужно с ним общаться и договаривать о времени и месте получения денег.

Лучше все делать письменно, чтобы в случае чего грамотно написать жалобу на него.