Стою на бирже труда, уведомил их что я на больничном, будут ли продолжаться выплаты, или после того как я принесу больничный?
Здравствуйте. Безработным больничный электронный не дают, только справку. Справка предьявляется в центр занятости, чтобы подтвердить уважительность неявки для перегистрации. Больничный не выдается, таким образом, и не оплачивается. Платят только пособие по безработице. Справку в больнице обязательно возьмите. Удачи.
Во время больничного выплат с биржы труда нет, пока не предоставлю справку, это так?