Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме?
Добрый день
Любой иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Вы указываете ваши обстоятельства, ссылаетесь на нормы закона и Постановление вашего губернатора об установлении прожиточного минимума. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Необходимо указать те условия для требования, указанные в СК РФ. А лучше - поручить составление такого иска профессионалу. Дабы при подаче иска и судебном рассмотрении у суда не было лишних вопросов.
За помощью в составлении иска вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обращайтесь к юристу за помощью.
Попробуйте написать заявление сами. Примут заявление - хорошо. Возникнут проблемы-обращайтесь к юристу за помощью.