Как вернуть долг в магазине, который уже был погашен - советы и рекомендации
Одно дело не взыщут, но магазин рядом с домом, как не выйдешь так сразу продолг кричать начинают, взяли у одного продавца, произошла смена, отдать сказали второй, но она утверждает что денег не давали и требуют вернуть опять.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, с заявлением по факту вымогательства.
Ничего не делать. С вас их не взыщут.