Нападение матери в алкогольном опьянении - что будет с ее дочерью и делом?
Здравствуйте!
Нет, так расценивать нельзя.
Всех участников вызовут для дачи объяснений, поскольку проверка будет проводиться.
Интересуйтес ь, возможно протсо замяли дело. Напишите в прокуратуру жалобу. Ст.10 Закона О прокуратуре.
Наталья, надо понимать, что Вы хотите.
Если привлечь мать к ответственности, то в зависимости от степени повреждений Вам надо или ждать принятия мер со стороны правоохранительных органов или же, если есть легкие телесные повреждения, подать заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения в суд.