Может ли бывшая жена продать свою долю в квартире, приобретенной совместно с несовершеннолетним ребенком?
Не сможет она подать. Не даст опека на такое безобразие своего согласия.
Может продать, если получит разрешение от органа опеки на сделку.
Бывшая жена не собственник, долю продать не может. Продать долю ребенка возможно с согласия обоих родителей и отдела опеки.
Добрый день!
Супруга может как законный представитель ребенка продать долю в квартире, но при этом она должна будет получить согласие Органа опеки и попечительства и согласие всех собственников и второго родителя на данную сделку.
Пo зaкoнy, пpoдaть нeдвижимocть мoжнo, тoлькo ecли вce yчacтники cдeлки coглacны c нeй. Интepecы peбeнкa пpeдcтaвляют oбa poдитeля, пoэтoмy нyжнo coглacиe poдитeлeй нa пpoдaжy доли в квapтиpе нecoвepшeннoлeтнeгo.
С разрешения органа опеки и вашего разрешения.