Может ли сотрудник таможни быть членом участковой избирательной комиссии, осуществляющий свои полномочия на платной основе?

Лучший ответ

Почему нет, может конечно. Только также в декларацию будите указывать свой доход и все, это не предпринимательская деятельность.

Т. е положения части 2 статья 7 закона от 21.07.1997 # 114-ФЗ в этом случае, Вы считаете, не применяются?