Что делать, если наследство просрочено? Опыт сына с утерянными наследниками
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, написать заявление о вступлении в наследство фактически, так как у Вас совместная прописка и проживание, если откажет в суд обратиться.
Виталий, вам лучше получить консультацию у конкретного юриста, необходимо учесть все детали. Ну это только в том случае, если Вам нужен результат, а не общие знания в области наследования.
Извините, за мой ответ, Он вам конечно не понравиться.
И еще, стоит ли входить в контакты с этими родственниками или только в официальном порядке? Мне как брату ни покойный отец ни его внучка своевременно о смерти снстры не сообщили руководствуясь своими соображениями...
Нет смысла входить в контакт.