Как оформить заявление и какие документы нужны для поступления ребенка в далекий садик - опыт с другими родителями
Добрый день
1. Сначала вы пишите заявление на предоставление места в ДОУ
2.Получаете направление в ДОУ которое далеко
3.Пишите претензию в Департамент образования и прокуратуру (с указанием норм закона) и ждете ответа по ФЗ-59 в срок 30 дней
4.Если откажут, тогда в суд.
5.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения за консультацией.
Напишите заявление в.
В Москве не работают общие правила по предоставлению места в ДОУ. Там есть свои огромные нюансы. Нужен определенный алгоритм действий. Вашу ситуацию необходимо разбирать на индивидуальной консультации.
Добрый день. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!