Вопросы о предоставлении расходов на стройматериалы для получения имущественного вычета при строительстве дома

• г. Подольск

Купил участок, затем в сентябре 2010 построил дом в деревне и получил свидетельство о собственности на дом в 2010 г.

Однако и в 2011 и в 2012 у меня также были затраты на строительство.

Сейчас в 2012 году оформляю декларацию за 2011 г., для того чтобы получить имущественный вычет при строительстве дома.

Вопрос: Можно ли предоставлять расходы на стройматериалы с датой 2011 года или даже с датой 2012 до даты подачи заявления в налоговую?

Или все даты в чеках должны быть строго датированы до даты выдачи свидетельства о собственности на дом?

До какой даты должны быть чеки на стройматериалы для получения имущественного вычета при строительстве дома?

В свидельстве о собственности на дом написано: Объект права – жилой дом, назначение – жилое, площадь - , адрес объекта

Спасибо,

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - только до даты регистрации права собственности в регпалате.