Можно узнать пожалуйста учитывается ли отпускные при назначение детского пособия с 3-7
Лучший ответ
При назначении пособий учитывается доход, указанный в справке 2 НДФЛ, в него включаются все выплаты, в т.ч. отпускные, премии и т.д.
Хороший ответ. Спасибо!
Учитываются доходы семьи, а отпускные входят в ваши доходы как и заработная плата, премии - справка 2-НДФЛ.