Как правильно составить заказное письмо для информирования о независимой экспертизе перед подачей в суд?

Хочу сделать независимую экспертизу для подачи в суд. Нужно информировать председателя тсж и виновника заказным письмом о проведении экспертизы. Не могу найти форму, как это письмо составить. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день

А зачем?

1.Сначала вы подаете иск и представляете свой отчет оценки ущерба (это в 5 раз дешевле, чем судебная экспертиза.

2.Если сторона не согласится с вашей оценкой, то это она и должна заявлять об экспертизе.

3.По закону суд может возложить на заявляющую сторону оплату экспертизы.

4.Не думаю, что у вас есть лишние деньги.

5.Может лучше один раз нормально проконсультироваться на возмездной основе.