Получит ли педагог с 31 годом стажа звание Ветеран труда?
У меня стаж педагогической работы 31 год. Получаю пенсию по выслуге, имею грамоту Министерства просвещения Российской федерации. Положено ли мне звание Ветеран труда?
В соответствии с ФЗ "О ветеранах", да! Подайте заявление через портал гос. услуг в своем регионе, приложите необходимые документы: заявление, трудовую книжку, грамоту. В течении 30 суток получите ответ, из ведомства.
Здравствуйте!
Если грамота вручена до 30.06.2016, у вас есть все шансы получить звание ветерана труда.
Если грамота вручена после 30.06.2016, право на звание отсутствует, так как получить такое звание могут только награжденные знаком "Отличник просвещения".
Добрый день. Если грамота вручена до 30.06.2016, у вас есть все шансы получить звание ветерана труда. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!