Возможно ли бесплатно приватизировать земельный участок под нашим домом?

• г. Тамбов

Приобрели в собственность частный дом, земля в аренде на 49 лет, т.к. принадлежит городу, а предыдущий владелец не приватизировал (аренду переписали на себя). Возможно ли бесплатно приватизировать земельный участок под нашим домом? Мы - молодая семья, бесплатной приватизацией ни разу не пользовались.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

советую этот вопрос адресовать администрации города, получить ответ в письменном виде и дальше действовать согласно ответа и ваших планов.