Несправедливое требование классного руководителя - заставляет девочек носить хвосты и косички или делать короткую стрижку, вызывая комплексы у дочерей
Требование учителя неправомерно, можно ходить хоть лысым, хоть с волосами кислотного цвета, закон не содержит на это запретов, а требования школьного устава, который бы это ограничивал является незаконным.
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день. Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Нет никаких требований ни по прическам, ни по цвету волос, ни по пирсингу, ни по татуировкам. Вы этой училке скажите, что устроите ей головомойку.
И к директору. Училка может быть лишена права на преподавательскую деятельность.
Чего вы там терпите то издевательство над вашими детьми? Смело ставьте эту сумасшедшую на место.