Нарушение ПДД на мотоцикле - штрафы и неожиданные доплаты

• г. Омск

Вот такая ситуация

На меня пожаловалась соседка что я быстро езжу на мотоцикле приехал домой поставил мотоцикл в гараж и через 1 час приехал. Сотрудник ДПС. С соседкой и спросил про права

На учёте или нет мотоцыкол и страховку

Я сказал что не чего нет

И мне выписали штрафы

И щас. Звонит и говорит что там по вторно нужно оплатить ещё 5 к и в итоге вышло 11 к

Что делать и по штрафу который составил 5 к в протоколе написана 500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжаловать, однозначно. Представить фото протокола юристу и обжаловать.

Здравствуйте Андрей. Обжаловать надо.