Арест карты с детскими пособиями вызывает вопросы о законности и мерах со стороны приставов
Арестовали карту с детскими пособиями. Вопрос? Если это не законно, Почему не примут меры по этому поводу. У приставам не дозвонешся, не достучишся. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу на действия приставов старшему приставу или в суд.