Вопрос законности отказа в выдаче прожиточного минимума при процедуре банкротства и начислении отпускных

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в процедуре банкротства. С 25 июля по 14 августа была в отпуске. 10 июля получила зарплату за июнь, перед отпуском перевели отпускные, а 25 июля получила аванс. Не хотят выдавать прожиточный минимум за сентябрь месяц. Хотя отпускные были начислены за несколько дней июля и августа в размере 50000. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет. Незаконно. Отпускные = зарплата. Поэтому прожиточный минимум обязаны выдать.

Если фу не согласен с этим, то обращайтесь в суд за разрешением разногласий.

Добрый день!

Отпускные приравниваются к зарплате.

Напишите заявление фин. управляющему.

Если проигнорирует, то в суд подайте заявление об исключении денежных средств из конкурсной массы.