Со смерти бабушки он жил у опекуна, сейчас его определили в кадетское училище (11 лет).

• г. Тырныауз

Я бухгалтер ТСЖ В нашем доме умерла собственница-бабушка квартиры (1/2) часть ее, а несовершеннолетний владелец-внук (1/2) часть его, взят опекуном. Со смерти бабушки он жил у опекуна, сейчас его определили в кадетское училище (11 лет). Стоит вопрос об оплате за содержание и ремонт общедомового имущества, которое рассчитывается на основании тарифа на кв.м. числящимся за данной квартиро. В данный момент квартира полностью оформлена на него. Кто должен производить оплату.

С уважением Тамара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Тамара. все обязанности по комуслугам несет ответственность собственник. Так как есть опекун собственника, значит он и должен исполнять эти обязательства.