Когда осужденный по статьям 228.1 и 30 УК может подать на мягкое наказание электронный браслет?
Осуждён по статья 228.1 часть 4 пп.а, г, статья 30 часть 3. Наказание назначено ниже низшего предела 7 л.11 м., отбывает в ИК Когда можно по ст.80, ст.15 УК подавать на мягкое наказание электронный браслет?
Лучший ответ
При отбытии не менее 2/3 срока наказания.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. После того, как будет отбыто более 2/3 наказания.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, по 2/3 от общего срока.
Большое спасибо!