Мать умерла, отец по состоянию здоровья не может заниматься воспитанием сына, было оформлено опекунство
Уважаемая Алена!
Вам сегодня, уже был дан ответ на данный вопрос!
Да, необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, предоставив необходимый пакет документов. Это: свидетельство о смерти матери, решение о лишении родительских прав отца, решение об опекунстве паспорт, справка об отсутствии приватизации жилья за данным гражданином и т.д..
Да, необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, предоставив необходимый пакет документов. Это: свидетельство о смерти матери, решение о лишении родительских прав отца, решение об опекунстве, паспорт, справка об отсутствии приватизации жилья за данным гражданином и т.д..