17 лет спустя - как вернуть утерянные акции и получить свою долю в ООО?
У моей бабушки в 1993 году было 29 обыкновенных акций в ЗАО - есть документ, где это прописано. Потом в 2005 году она умерла. Было открыто наследственное дело. Никто об этих акциях не знал, бумажку эту нашли только сейчас, спустя 17 лет. ЗАО в 2013 году стало ООО. Акции превратились в доли как я понимаю. Что теперь делать? Как забрать то, что столько лет принадлежит нам. Обратились к нотариусу он отправил запрос. Правопреемником является ООО. Куда ещё обратиться и будет ли в нашу пользу решение.
Лучший ответ
Здравствуйте Алина. Решение будет в пользу всех наследников.
Обратиться для начала к нотариусу, потом в это ООО (правоприемник)