Исполнение возраста - прекращение пенсии по потере кормильца за август для двадцатитрехлетнего ребенка?

Ребенок получал пенсию по потере кормильца и 20 августа ему исполнитлось 23 года но пенсия за август которая приходила всегда в последни числах не пришла должны ли ему вплатить за 20 денй или нет? Спрасибо!
Лучший ответ

Пенсия должна поступить, но только за 19 дней (до 23 лет). Если пенсия не поступила, уточните причину в ПФР.

Спасибо за понятный и оперативный ответ!

Последняя его пенсия пришла в июле.