Десногорск, 01.09.2022, 19:08

Недовольство клиента - почему юристы требуют оплату за простой вопрос?

Вопрос №19680939 из г. Смоленск
опубликован 01.09.2022, 19:08
Почему ваши юристы требуют деньги с вопроса? Да и вопрос я задал легкий, ан советует дать в морду. Это что за баклан у вас сидит на линии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

У многих юристов консультации платные, а также у каждого юриста свой номер телефона, который указан в анкете, но Вы можете тут бесплатно написать ваш вопрос.

01.09.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я согласен с Вами, что это хамство.

01.09.2022, 19:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Каждый труд должен быть оплачен.

01.09.2022, 19:15
Оценка автора вопроса:
Если этот труд стоит того, что-бы его оплачивали.

[01.09, 18:57] Самир: Здравствуйте!

[01.09, 18:57] Самир: У меня вопрос:

[01.09, 18:58] Самир: В прошлом году меня схлопнули на 3,5 т, хозяин не заплатил штраф, в итоге с моей карты приставы списали эти деньги.

[01.09, 18:58] Самир: Теперь снова, но уже на 5 т.

[01.09, 18:58] Самир: Блин, я простой водитель.

[01.09, 18:59] +7 902 999-11-40: Увольняйся.

[01.09, 18:59] Самир: Плюс теже гайцы выписали штраф за то, что якобы у машины лысые покрышки. Как они определили без прибора это значение?

[01.09, 19:00] Самир: Немогу, я крёсный его ребенка

[01.09, 19:00] +7 902 999-11-40: Но в морду дай

[01.09, 19:00] Самир: К тому же он сидит у с ним с рождения, у ребенка ДЦП. 😒

[01.09, 19:01] Самир: Я всякий раз попадаю на штрафы, запарился уже.

[01.09, 19:01] Самир: Почему 5 т а не от 1 и до 3

[01.09, 19:01] +7 902 999-11-40: Или плати и работай. И не нарушай ПДД.

[01.09, 19:02] Самир: Я звонил юристу с места оформления, но они на него наехали, ну и на меня тоже.

[01.09, 19:02] Самир: Короче вы не юрист

[01.09, 19:03] Самир: Я знаю что мне делать в этой ситуации, мне нужна консультация юриста.

[01.09, 19:03] Самир: А не нравоучения.

[01.09, 19:03] Самир: Надо написать вам на сайт.

[01.09, 19:03] +7 902 999-11-40: И рыбку съесть и на стул сесть так не бывает.

[01.09, 19:03] Самир: Щас скрины сделаю.

[01.09, 19:04] Самир: Я уже поел рыбы только что, больше не хочу.

[01.09, 19:04] Самир: Юрист говорит дай в морду

[01.09, 19:04] +7 902 999-11-40: Консультация платная стоимость консультации 5000₽.

[01.09, 19:05] Самир: Дак а х..ли вы мурочку е...те, сразу пишите что платная.

[01.09, 19:05] Самир: Надо и это спросить на сайте, щас

[01.09, 19:09] Самир: Бум неделю сайт ваш проверять на профпригодность.

[01.09, 19:10] Самир: Хотя я уже вижу, что вы не проффпригодны. Вы аферисты и на вас нужно жаловаться в органы.

01.09.2022, 19:17

Таких юристов как вы, нужно на стройку отправлять. Один из вас меня в полиции опозррил отправив с заявлением. В каждом предложении по 4-5 ошибок. Опер спрашивает, ты ли писал, я говорю нет, юрист мать его. Ладно я иут печатаю для такиз же неучей как тот, но не ментовку же нести бумаги. Словом хороших юристов очень мало. В Москве их максимум 10 человек, ну и по всей России наберется до 50 чел максимум. А вы балбесы..

01.09.2022, 19:21

Уточните, вас возмущает тот факт, что юридические консультации у юриста платные?

01.09.2022, 19:29

Нет, меня возмущает некомпетентность ваших колег. Меня бесят неучи. Увольняйся, дай в морду, не нарушай пдд. Это уровень ответрв 1 курса, да какого 1 го, в школе лучше отвечают. То-ли тут оферисты сидят, то-ли кто, в любом случае нужно позвонить на горячую линию по борьбе с кибер приступностью, пусть проверяют и проффпригодность и сайт и всю шушеру за монитором. Щас позвоню.

01.09.2022, 19:38