Как действовать, если судья игнорирует ходатайство о приостановлении производства по делу и истребовании доказательств?
Я на первое судебное заседание подала ходатайство об истребовании доказательств и о приостановлении производства по делу.
Судья меня проигнорировала и просто назначила судебное заседание через неделю.
Скажите пожалуйста что мне делать.
- можете снова заявить ходатайство;
- лучше обратиться к юристу и получить очно консультацию по данному ходатайству;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Добрый вечер. Для приостановления производства по делу нужны весомые основания. Консультациями на сайте в такой ситуации не поможешь. Вам нужен представитель.