Как получить штамп о прописке в паспорте после замены в Москве?
Делала замену паспорта в Москве. Выдали без штампа о прописке. Прошло 4 месяца - нет ответа на запрос из города по месту регистрации. На вопрос что делать ничего не отвечают. Куда обращаться?
Здравствуйте. Попробуйте самостоятельно запросить в отделе по вопросам миграции населенного пункта, где Вы имеете регистрацию документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, указав для чего они Вам нужны. Предварительно позвоните на горячую линию. И предъявите эти документы в ОВМ по месту жительства в настоящее время.
Адрес можно найти по ссылкам xn--b1aew.xn--p1ai