Как защититься от мошенничества при взятии кредита в Росденьги?

Здрастуйте я брал кредит рос деньги 11000 тр набежало они говорят 93000 тр но странно есть сайт отросденьги оплата за должности всего состовляет 27500 и какай то еще организация тама 66220 тр непонятная какайта звонит какойто не руский угрожает жизни и требует вернуть но я говорю подовайте в суд а они говорят это не наше дело подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации мой номер вотсапе +79537503084

Лучший ответ

Очевидно МФО продали долг коллекторам. И у них еще "набежали" проценты. Ничего не нужно делать. Ждите, когда подадут в суд. В суде будете защищать свои интересы.

Верно, пусть в суд подают. Далее примените ст ст 333, 196 ГК РФ.

Пишите жалобу на организацию. И просите чтобы подавали в суд. в суде обжалуйте проценты.