Ульяновск, 01.09.2022, 20:18

Неудовлетворительное качество работ по укладке плитки и бордюрному камню в июле 2020 года по адресу...

Вопрос №19681094 из г. Ульяновск
опубликован 01.09.2022, 20:18
Выполненные в июле 2020 года по адресу…. работы по укладке плитки и бордюрного камня в полном объёме не соответствуют нормативным требованиям. Все выявленные недостатки являются недостатками выполненных работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выполненные в июле 2020 года по адресу…. работы по укладке плитки и бордюрного камня в полном объёме не соответствуют нормативным требованиям. Все выявленные недостатки являются недостатками выполненных работ.

Румия Азгатовна! Вы представитель заказчика?

Вам выкручивают руки, чтобы Вы подписали акт?

01.09.2022, 20:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Выполненные в июле 2020 года по адресу…. работы по укладке плитки и бордюрного камня в полном объёме не соответствуют нормативным требованиям. Все выявленные недостатки являются недостатками выполненных работ - это что, выдержка из экспертизы? Вопрос у Вас какой?

01.09.2022, 20:22

Можно ли признать эту работу не работой и не не ставить ей срок давности.

01.09.2022, 20:24

Можно ли признать эту работу не работой и не не ставить ей срок давности.

Ну конечно можно!

Вам, Румия Азгатовна ВСЁ можно!

01.09.2022, 20:32

Румия! Не нужно работу признавать не работой.

С точки зрения гражданского законодательства вы можете ставить два вопроса:

- о качестве (не качественности) выполненных работ;

- об объеме выполненных работ (если работы выполнены не в полном объеме).

В случае спора, эти утверждения придется доказывать, в том числе, с помощью экспертных исследований.

02.09.2022, 07:23