В Ромашка есть корпоративный клиент, который в свою очередь вместе со своим оборудованием продает наши компьютеры.
В Ромашка есть корпоративный клиент, который в свою очередь вместе со своим оборудованием продает наши компьютеры. У нас он приобрел неисключительные права на пользование операционной системой Windows В свою очередь хотят передать права конечному пользователю. 1) мы продаем неисключительные права организации, которая тоже продает их, в этом случае должен ли быть включен в договор пункт оговаривающий эту возможность для нашего клиента?
Лучший ответ
Надежда! Пункт должен быть, грубо говоря. Но - если у Вашей организации есть право такой продажи третьим лицам.
Спасибо за ответ!