У меня следующий вопрос: какие документы необходимы для оформления у нотариуса договора дарения? Заранее спасибо за ответы.

• г. Набережные Челны

У меня следующий вопрос: какие документы необходимы для оформления у нотариуса договора дарения? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Самое главное в Вашем вопросе Вы не указали - договоре дарения ЧЕГО? Кроме этого у нотариуса обязательно понадобится Ваш паспорт. С уважением, Дмитрий Константинович.