Наложен арест на карту судебными приставами, но средства на детские выплаты все равно были сняты. Как вернуть деньги?

На карте был наложен арест суд. приставами. А на карту поступают детские выплаты, в прошлый раз карта в минус ушло но деньги со счета не сняли На карте был остаток детской пособии и их сняли, можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ

Вам нада взять в соцзащите или Пенсионном фонде код соцвыплаты и направить приставам.

А то что сейчас сняли можно ли вернуть?

Попробуйте написать заявление о возврате, указав с какого числа начали поступать соцвыплаты.