Якутск, 02.09.2022, 06:48

Наложен арест на карту судебными приставами, но средства на детские выплаты все равно были сняты. Как вернуть деньги?

Вопрос №19681887 из г. Якутск
опубликован 02.09.2022, 06:48
На карте был наложен арест суд. приставами. А на карту поступают детские выплаты, в прошлый раз карта в минус ушло но деньги со счета не сняли На карте был остаток детской пособии и их сняли, можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нада взять в соцзащите или Пенсионном фонде код соцвыплаты и направить приставам.

02.09.2022, 06:50

А то что сейчас сняли можно ли вернуть?

02.09.2022, 06:56

Попробуйте написать заявление о возврате, указав с какого числа начали поступать соцвыплаты.

02.09.2022, 06:59